ПН-СБ, с 09-00 до 17-00, (воскресенье по договоренности)

Модели Hilti DD160 и Hilti DD 200

Модели Hilti DD160 и Hilti DD 200
Материал базовый Бетон
Диаметры коронок,мм 24-600
Количество скоростей 3
Цена руб./сутки 1500 - 4000

Установка алмазного бурения: аренда HILTI DD 200 и DD160

Предлагаем взять в аренду установку алмазного бурения для выполнения целевых работ в Калуге и Калужской области. В нашей компании есть модели HILTI DD160 и HILTI DD 200, которые позволят выполнить целый спектр работ. Стоимость проката зависит от времени эксплуатации и уровня износа алмазной оснастки. Более подробную информацию по этому вопросу можно получить у наших менеджеров. Где именно может потребоваться данное оборудование, в чем заключается его основное назначение?

Сфера применения

Установка алмазного бурения Хилти или любой другой фирмы позволяет сверлить или как ещё говорят – бурить отверстия различного диаметра. Процесс может сопровождаться подачей воды (зависит от конкретной модели), которая удаляет грязь и одновременно охлаждает рабочую зону. Сухой способ предполагает использование промышленного пылесоса, который снижает уровень пыли во время работы и очищает место среза от мусора. Независимо от вида охлаждения, такое оборудование имеет целый ряд преимуществ, среди которых:

  • безударный способ бережно относится к целостности конструкций;
  • отверстие получает заданный диаметр;
  • гладкие стенки, не требующие дополнительной обработки, например, шлифования;
  • минимум грязи и пыли во время работы;
  • возможность получения отверстий большого диаметра и преимущественной глубины;
  • сравнительно невысокий уровень пыли;
  • отсутствие ограничений по пространственному положению. Нашей установкой алмазного бурения HILTI можно делать отверстия в горизонтальных, вертикальных и даже наклонных поверхностях;
  • удобство работы в помещениях;
  • возможность прокладки коммуникаций и оборудования систем пожаротушения.

Наше оборудование

Модель HILTI DD 200 подходит для бурения бетона, железобетона, кирпича, различных минеральных материалов. Мощность данной установки составляет 2600 Вт, позволяя работать с коронками диаметром от 35 до 500 мм. HILTI DD 200 может делать большинство видов стандартных отверстий, обеспечивая процесс отсутствием вибрационной и ударной нагрузки. Среди других положительных сторон данной установки стоит выделить: наличие быстрозажимного патрона, сервисного индикатора, а также 3-х скоростного редуктора.

Модель HILTI DD160 рассчитана на создание отверстий в бетоне диаметром до 200 мм. Главное преимущество – хорошая мощность при компактных габаритах и малом весе. Такое оборудование идеально подходит для прокладки электрического кабеля, систем водоснабжения, вентиляции, а также создания отверстий для анкеров преимущественного размера.

Не знаете, какую именно установку алмазного бурения в Калуге взять в аренду? Просто позвоните нам, и мы бесплатно поможем Вам в выборе, а также оснастим оборудование подходящими под ваши цели коронками!